Составте две пропорции из чисел: 1) 6,4; 0,1; 16; 0,04. 2) 6; 1,2; 1,8; 4

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:59
    0
    6,4/0,04=16/0,1

    1,8/1,2=6/4