Как решить по математике эту задчу 5*y+3 * (7*y+18) = 106

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 03:26
    0
    Раскроем скобку: 5y+21y+54=106

    26y=106-54

    26y=52

    y=52/26

    y=2