Как решить дробь 7 целых умножить на 2 пятых

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 20:13
    0
    7*2/5 = (7*2) / 5=2 8/10=2 4/5=2.8
  2. 13 июля, 21:02
    0
    2.8 тут же все легко