Символ 1 5 А В a b r десятичный код 49 53 65 66 97 98 114 шестнадцатеричный код 31 35 41 42 61 62 72 каков шестнадцатеричный код символа "R" 1) A0 2) 72 3) A2 4) 52

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 12:34
    0
    Ответ 4, потому что если смотреть по коду A и B, то разница в регистрах выражается разностью в 20, значит код R = код r - 20 = 72-20=52