В 250 литров аквариуме рекомендуется содержать 50 пираний. Сколько пираний можно содержать в 1000 литровом бассейне?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 18:35
    0
    250 л - 50

    1000 л - ?

    1000/250=4

    4*50=200 пираний
  2. 25 июля, 20:30
    0
    1000/250=4

    4*50=200

    Ответ 200 пираний можно содержать