Помогите решить! 1,2x*0,6 = - 2,88

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 18:49
    0
    1.2x*0.6=-2.88

    1.2x=-2.88/0.6

    x=-4.8/1.2

    x=-4
  2. 16 ноября, 18:58
    0
    1.2 х=-2.88:0.6

    1.2 х=-4.8

    х=4.8:1.2

    х=-4