Начерти отрезок. если известно что 1/3 его равна 2 см (запиши решение затем начерти отрезок)

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:37
    0
    2 / (1/3) = 2*3 = 6 cм. надо начертить отрезок длиной 6 см