2 ч30 мин сколько минут

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 21:16
    0
    60+60+30=150 (так наверное)
  2. 29 сентября, 22:52
    0
    2 ч 30 мин = 2*60+30=120+30=150 мин