Купили-? израсходовали - 9 шт осталось - 11 шт

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 02:12
    0
    11+9=20 штук ответ: 20 штук купили
  2. 8 октября, 02:14
    0
    1) 11+9=20 (шт)

    Ответ: 20 штук купили.