7 * (x-9) - (3x+1) = 9 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:33
    0
    7 * (x-9) - (3x+1) = 9

    7 х-63-3 х-1=9

    4 х-64=9

    4 х=9+64

    4 х=73

    х=73:4=18,25