Сократите дроби

41 - 123.

49 - 343.

21 - 126.

37 - 74.

29 - 87.

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 18:34
    0
    41/123 = 41x1/41x3 = 1/3

    49/343 = 7x7/7x49 = 7/49 = 7x1/7x7 = 1/7

    21/126 = 3x7/3x42 = 7/42 = 7x1/7x6 = 1/6

    37/74 = 37x1/37/2 = 1/2

    29/87 = 29x1/29x3 = 1/3