Решите пример 1,133:1,1

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 17:46
    0
    1,133:1,1=1,133:11*10=11,33/11=1,03
  2. 29 мая, 20:31
    0
    1,133:1,1=11,33:11=1,03