Найдите значение выражения x²+5 при x=11. Запишите ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 14:46
    0
    X*+5=x=11 получается 11*+5=11*11=121+5=124

    (если что (*) это двоечка вверху икса или одиннадцати, степень, поэтому пишите вместо нее двойку)