Реши уравнение: (x + 2 3/13) - 1 7/26=4 5/39

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 17:39
    0
    Х=4 5/39+1 7/26-2 3/13

    х=161/39+33/26-29/13 общий знаменатель 78 ... приводим

    х=322/78+99/78-174/78

    х=247/78=3 1/6