0.4 (6 - 4t) = 0.5 (7-3t) - 1.9

Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 12:04
    +1
    0.4 (6-4t) = 0.5 (7-3t) - 1.9

    2.4-1.6t = 3.5-1.5t-1.9

    -1.6t+1.5t = 3.5-1.9-2.4

    -0.1t = 0.2

    t = - 2

    Ответ : - 2.