1 1/6 + 0,25 решить пример

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:53
    0
    1 1/6 + 0,25 = 1 1/6 + 25/100=1 1/6+1/4 = 1 2/12 + 3/12 = 1 5/12