Найдите корень уравнения 3 в степени 3x + 4=1/9

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 00:28
    0
    3^ (3x+4) = 1/9

    3^ (3x+4) = 3⁻²

    3x+4=-2

    3x=-6

    x=-2