3/5*4/9+1 1/3 решение дробей

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:29
    0
    1) 3/5*4/9=4/15

    2) 1 1/3+4/15 = 1 5/15+4/15=1 9/15=1 3/5