Высота топаля 20 м, что на 4 м выше осины. Рябины на 4 м ниже осины. Найди высоту рябины.

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 10:02
    0
    1) 20-4=16 (м) - высота осины

    2) 16-4=12 (м) - высота рябины

    Ответ: высота рябины равна 12 метрам.
  2. 11 мая, 10:46
    0
    1) 20-4=16 (м) - высота осины.

    2) 16-4=12 (м) - высота рябины.

    Ответ: 12 метров высота рябины