Высота топлива 20 м, что на 4 м выше осины. Рябина на 4 м ниже осины. Найди высоту рябины.

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 20:36
    0
    1) 20-4 = 16 м - высота осины

    2) 16-4 = 12 м - высота рябины
  2. 23 апреля, 22:04
    0
    20*4=80

    80:4=20 (Рябина)

    Ответ: 320 высота рябины.