Найти значение выражения 1/6*4,2 - (5/8-1)

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 12:58
    0
    1) 1*4,2/6=0,7

    2) 5/8-1=-3/8=-0,375

    3) 0,7 - (-0,375) = 1,075