При каких значениях а верно равенство (а+12) * 4=4 а+48

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:02
    0
    (a+12) * 4=4a+48

    4a+48=4a+48

    Ответ: равенство верное при любых значениях а.
  2. 4 апреля, 17:52
    0
    (a+12) x4=4a+48

    4a+48=4a+48

    48=48

    Ответ: при любых значениях a.