Как правильно решить пример (6*60) : (800:20) + 2*60 - (240:40) * 9=

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:40
    0
    (6*60) : (800:20) + 2*60 - (240:40) * 9=360: (800:20) + 2*60 - (240:40) * 9=

    = 360:40+2*60 - (240:40) * 9=360:40+2*60-6*9=9+2*60-6*9=9+120-54=

    =129-54=75.