Lim где x стремится к бесконечности (х^2+3x-4) / (x^3-4x) как это решить поможете подробное решение надо бы

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 14:44
    0
    Limx³ (1/x-3/x²-4/x³) / x³ (1-4/x²) = lim (1/x-3/x²-4/x³) / (1-4/x²) =

    = (0-0-0) / (1-0) = 0