Сколько будет 5*5-1+5

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 23:43
    0
    5•5-1-+5=29. Будет 29
  2. 24 апреля, 00:13
    0
    5*5-1+5=5*5=25-1=24+5=29