Школьники отправились на экскурсию в трех автобусах по 30 человек в каждом. сколько всего школьников отправилось на экскурсию

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 11:57
    0
    30*3=90 (шк)

    Ответ: 90 школьников
  2. 21 июня, 12:31
    0
    30*3=90 Школьников всего