За 2 часа велосипедист проезжает 24 километра. Сколько времени ему потребуется, чтобы проехать 36 километров? Какое расстояние он проедет за 5 часов, двигаясь в том же темпе?

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 15:22
    0
    24:2=12 часов 2) 36:12=3 (ч.) - времени потребуется. 3) 5*3=15 (ч.) - потребуется