125*3 это все в корне * 120 в корне

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:26
    0
    √ (125*3) * √120=√ (25*5*3) * √ (4*15*2) = 5√15*2√ (15*2) = 10√15*√15*√2=10*15*√2=150√2