690-у=250+130 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 06:11
    0
    690-у = 380

    y = 690-380

    y = 310
  2. 23 марта, 08:03
    0
    690 - y=380. y=690-380. y=310