640+у=845 решить уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 14:38
    0
    Y = 845-640

    y = 205

    Проверка: 640+205=845
  2. 10 февраля, 15:48
    0
    Y=845-640

    y = 205

    640+205=845