Как решить уровняете 40+x=40+2

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 17:59
    0
    Х=42-40

    х=2 ...
  2. 17 ноября, 18:39
    0
    40+x=42

    x=42-40

    x=2

    40+2=42