Решить уровняете x^2+20=9x

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 14:22
    0
    X²-9x+20=0

    D=81-4*20*1=81-80=1

    x1 = (9+1) / 2=10/2=5

    x2 = (9-1) / 2=8/2=4