Сколько будет (два умножить на 10 в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 02:17
    0
    10 в квадрате=100

    100*2=200
  2. 28 июня, 02:51
    0
    (2*10) в квадрате = 400

    2*10*10=200