Сколько будет 50+900+87-671/8*51

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 15:54
    0
    50+900+87-671/8*51 = 3240,625
  2. 4 августа, 18:13
    0
    1. 671:8 = 83, 875

    2. 83,875*51 = 4277,625

    3. 50+900+87 = 1037

    4. 1037 - 4277,625 = - 3240,625