Тополь 13 м

Берёза 9 м

вяз 7 м

На сколько метров тополь выше берёзы? На сколько метров вяз ниже берёзы? На сколько метров берёза выше вязать?

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 01:44
    0
    1) 13-9 = 4 м - на столько тополь выше березы

    2) 9-7=2 м на столько вяз ниже березы

    3) 9-7=2 м на столько береза выше вяза