Сравни уравнение 125 - (20 + у) = 32

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 11:51
    0
    125 - (20+y) = 32

    20+y=125-32

    20+y=93

    y=93-20

    y=73

    125 - (20+73) = 32
  2. 28 сентября, 13:51
    -1
    125 - (20+у) = 32 меньше 140 - (20+у) = 47