Вася задумал число и вычел из него 357 затем прибавил 853 получилось число 1246. Какое число задкмал Вася (надо решить уравнением)

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 04:45
    0
    Х-357+853=1246

    1246-853=393

    х-357=393

    Х=393+357

    Х=750