В корзине 25 красных шаров. Красных шаров на 9 меньше, чем зеленых и на 7 больше, чем синих. Сколько в корзине зеленых, сколько синих?

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 18:13
    0
    1) 25+9=34 (ш.) - зелёных

    2) 25-7=18 (ш.) - синих

    Ответ: 34 шаров зелёных, 18 синих.

    Не за что! Рад помочь!