Деление с остатком: 989/3,549/5,351/4,629/6,

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 05:41
    0
    989/3=329 (6)

    549/5=109,8

    351/4=87,75

    629/6=104,8 (3)
  2. 23 марта, 06:10
    0
    989 : 3 = 329 ост. 2

    545 : 5 = 109 ост. 4

    629 : 6 = 104 ост. 5