989 : 3, 549 : 5, 351 : 5, 629 : 6, 5 : 6

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 16:53
    0
    989:3=329 (ост 2)

    549:5=109 (ост 4)

    351:5=70 (ост 1)

    629:6=104 (ост 5)

    5:6=0.5
  2. 18 ноября, 17:03
    0
    1 2

    989 : 3 = 329 2/3, или 329 (ост. 2)

    549 : 5 = 109 4/5 или 109 (ост. 4)

    351 : 5 = 70 1/5 или 70 (ост. 1)

    629 : 6 = 104 5/6 или 104 (ост. 5)

    5 : 6 = 5/6

    Ответ примеров выбираешь сама - если просто ответ, то пишешь первые ответы, если деление с остатком - пишешь вторые ответы.