Найдите значения выражения (7/12-5/9) x12

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 05:57
    0
    9/14) * (1 - 3/14 - 3/7) 6) (7/12-3/16-5/24) * 8/27 + 1/9
  2. 8 августа, 09:02
    0
    7/12 - 5/9 = 1/36

    1/36*12=1/3