36:x=60

x-740=10074

x:60=50

x*200=1800

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 08:47
    0
    X=0.6

    x=10814

    x=3000

    x=9
  2. 25 марта, 08:58
    0
    36:х=60

    х=36:60

    х=0.6

    Ответ: 0.6

    х-740=10074

    х=10074+740

    х=10814

    Ответ: 10814

    х: 60=50

    х=60*50

    х=3000

    Ответ: 3000

    х*200=1800

    х=1800:200

    х=9

    Ответ: 9