Найдите значение выражения 4∗3log35

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:08
    0
    1) 4 * 3Lg35 = 12Lg35 = Lg35^12

    2) 4 * 3Lg35 = 12 * 1.54 = 18.48