Помогите решить уровнение 650 - - 50 * 4+900:100

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:33
    0
    Х=900:100=9

    х=50*4=200

    х=650-200=450

    х=450+9=459

    Ответ; х=459