3 х-29+13 х=14 х+3 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 06:43
    0
    3 х+13 х-14 х=3+29

    2 х = 32

    х = 32:2

    х=16
  2. 12 сентября, 09:15
    0
    16x - 14x=3+29

    2x=32

    x=16