Решить фантанчиком: (4+1) (2-3)

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 01:25
    0
    (4+1) (2-3) = 4*2-4*3+1*2-1*3=8-12+2-3=8+2 - (12+3) = 10-15=-5