У васи 7 шоколадных конфет, а у егора в 3 раза больше. на сколько меньше шоколадных конфет у васи

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 18:58
    0
    Найдем сколько у егора

    7*3=21

    21-7 = 14 - на 14 меньше