У кошки 8 котят. из них трое черных столько же белых а остальные рыжие сколько рыжих

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 16:44
    0
    1 - 3+3=6 (кот.) - чёрных и белых вместе

    2 - 8-6=2 (кот.) - рыжих

    Ответ: 2 рыжих котёнка