Решить уравнение с одз 7x2-1/5x=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 02:05
    0
    X (7x-1/5) = 0

    x=0;

    7x=1/5; x=1 / (7*5) = 1/35

    ответ: 0; 1/35