Маша весит 55 кг, а её мама на 18 кг больше. Каков будет их совместный вес на астероиде Церера если все предметы в 32 раза легче чем на земеле?

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 22:53
    0
    1.55+18=73 кг-мама

    2.73+55=128 - сов. вес на Земле

    3.128-32=96 - сов. вес на астеройде